Понравилось? Поделитесь с друзьями!

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Мини футболки - сувенир на праздник

Во время подготовки к празднику всегда есть желание добавить какую-либо мелочь, чтобы усилить ощущение радости и веселья. Для этого территорию праздника заполняют мелкими сувенирами, которые время от времени бросаются в глаза и помогают поддерживать настроение события. Такими сувенирами в последнее время стали популярны сувенирные мини футболки, размер которых позволяет надеть их на бутылку шампанского или мягкую игрушку.

Поводов использовать мини футболку огромное количество. День рождения (особенно юбилеи и круглые даты), рождение ребенка и другие семейные праздники. Детские соревнования и олимпиады, в которых мини футболка с мягкой игрушкой может выступить хорошей наградой за победу. Сувенирная футболка может помочь и корпоративным клиентам - внутренние фирменные праздники или промо акции могут быть проведены с использованием мини маек с логотипами и рекламным текстом.
Яркое, невыцветающее изображение на мини футболках получается за счет того, что используется сублимационная печать по ткани. А вот что может быть нанесено на мини футболку - ограничено только вашей фантазией. Фотографии, даты, смешные надписи или другие графические элементы могут быть размещены на ней.
У вас нет макета? Обратитесь к нам, мы поможем подготовить мини футболку к печати и привнести в ваше событие веселые и оригинальные нотки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий