Понравилось? Поделитесь с друзьями!

вторник, 19 мая 2015 г.

Бумажный пакет с отделениями для турецкого YKM

Мы уже привыкли к стандартным бумажным пакетам, которые изготавливаются, как кажется, по одним штампам и шаблонам. Неожиданные и интересные решения, которые могут разбавить этот поток одинаковой упаковки редко встречаются на рынке. Бумажный пакет, напоминающий аккордеон - одно из свежих и необычных взглядов на привычные вещи.
Маркетинговому отделу сети магазинов YKM (в Турции его прозвали "Магазин для женщин") потребовалось заказать бумажные пакеты, чтобы донести до потенциальных покупателей информацию о отделах магазина и их ассортименте. Для этого рекламное агентство TWBA в Стамбуле придумало изготовить бумажный пакет с несколькими отделениями, оформленными и обозначенными в стиле отделов в магазине: Женская одежда, мужская, детская, спортивная и товары для дома.
Производить покупки с этим бумажным пакетом стало удобнее, ведь не требовалось покупать несколько пакетов - достаточно получить один. Но самое главное в этом проекте - нестандартный подход к привычным уже вещам, чем всегда славится реклама от TWBA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий